Главная >> Архив материалов

Proxy Switcher PRO 3.9.0.4059

  Что такое прокси, думаю большенство знает или хоть слышали о них.Часто различные интернет соединения требуют различных настроек прокси-сервера и, соответственно, частой смены его вручную. Зачастую многие сайты требуют, чтобы у вас был российский IP при закачке больших файлов.

  Proxy Switcher хорошая программа для работы ваших броузеров через прокси.Интуитивно понятна и работает с хорошей скоростью.В своем классе на первых местах,мне нравиться,без и ... Читать дальше »

Скачали: 1581 | Добавил: Administrator 04.07.2009

 
Оригинал изображения 3554х1540 в формате .jpeg (без сжатия) Выходное качество картинки просто СУПЕР. Все настройки принтера и руководство печати в архиве.


Скачали: 2182 | Добавил: Administrator 04.07.2009

 

С чем мы соглашаемся, когда регистрируем номер ICQ

  С признанием правил пользования (Acceptable Use Policy) пользователь передаёт все авторские права на данные, которые он отправил через службу ICQ, компании ICQ Inc.


  Правила пользования ICQ Inc. от 7 июня 2000[1] гласят:
You agree that by posting any material or information anywhere on the ICQ Services and Information you surrender your copyright and any other proprietary right in the posted material or information. You further agree that ICQ Inc. is entitled to use at its own discretion any of the posted material or information in any manner it deems fit, including, but not l ... Читать дальше »

Скачали: 1119 | Добавил: Administrator 12.05.2009

 
  Пользователь запустил файл по ссылке, полученной по ICQ, а долгожданная фотография на его мониторе так и не появилась. Он ждет минуту, две, а в это время троянец уже прошелся по папкам его компьютера в поисках паролей. Кое-где они хранились в зашифрованном виде, что никоим образом не мешает злоумышленнику в дальнейшем их расшифровать. Затем троянец, собрав список паролей, создает письмо, в котором размещает добытую им конфиденциальную информацию, и отправляет его на адрес злоумышленника, который тот зарегистрировал за пару дней до атаки. Чтобы встроенный в операционную систему файервол не предупредил пользователя об опасности, троянец выводит его из игры, изменив соответствующий ... Читать дальше »

Скачали: 1211 | Добавил: VORONOY 19.04.2009

 
« 1 2 3 4 5 6 7 »

.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Дизайн сайта защищён авторскими правами 2024 "INDIGO-master"© .