Главная >> Архив материалов

Получить ICQ номер бесплатно на нашем сайте

Вот решил снова поделиться с вами свежими номерами ICQ, так сказать провести очередную раздачу. Как всегда по традиции, вам не надо напрягаться, от вас требуется малое, указать интересующий номер и ждать пока придет пароль. Наша раздача ICQ не требует от вас денег или набора определенного количества комментариев или баллов, все предельно просто, усилия сведены к минимуму. 

Очень противно смотреть, что многие пользователи тупят, в плане что когда идет раздача ICQ, все номера разобраны, а они все равно продолжают просить ... Читать дальше »


Скачали: 1852 | Добавил: Administrator 09.06.2010

 
Как и обещал, сразу после того, как я приеду, раздача ICQ продолжается в прежнем режиме, поэтому уже сейчас вы сможете получить ICQ номер бесплатно, без набора определенного количества постов, регистрации и тем более смс, все это делать не нужно, только не на нашем проекте. Раздача ICQ происходит регулярно, почти каждый день, более подробно вы узнаете зайдя в специальную новость, которую я создал, чтобы пользователь знал, в какое число будет раздача ICQ бесплатно, иногда даже пишу приблизительное время, это бывает конечно редко, но все же и такое случается.

Благод ... Читать дальше »

Скачали: 1428 | Добавил: Administrator 09.06.2010

 

Мне очень часто пишут: "Когда будет раздача ICQ ?", и так далее, все вопросы почти однотипны. Так вот, чтобы больше не было этих вопросов, да и чтобы было просто удобно всем пользователям, я создаю эту тему, она будет закреплена в разделе "Раздача ICQ номеров", в ней вы всегда сможете узнать, когда будет происходить Раздача ICQ. Думаю теперь вопросов быть не должно. Комментарии я закрываю, тут обсуждать нечего. Можете просто начинать радоваться как вам советуют на картинке и звать всех знакомых на эт ... Читать дальше »


Скачали: 1048 | Добавил: Administrator 09.06.2010

 
Не стоит забывать, что только на нашем проекте номер ICQ получить проще простого, причем помимо семизначных иногда раздаются и шестизначные, то есть таких вкусностей вы вряд ли где еще найдете, причем вам надо только зарегистрироваться, про остальное можно не переживать. Говорят про остальное, я имею ввиду оставлять определенное количество сообщений, отсылать короткие сообщения за деньги, нажимать на специальную рекламу, все это в прошлом, точнее в настоящем на других проектах, у нас вы такого не найдете.
Получить номер ICQ бесплатно не было еще никогда так просто, основные правила вы уже знаете, бо ... Читать дальше »

Скачали: 2160 | Добавил: Administrator 09.06.2010

 
« 1 2 3 4 5 6 7 »

.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Дизайн сайта защищён авторскими правами 2024 "INDIGO-master"© .