Добавить в избранное

 

Мы раздали icq номеров

448-833-535 Администратор
wmz

 
 
 
 
 
 Password Agent - хранитель паролей

Password Agent v 2.33 ru

Белый каталог сайтов не требующий обратной ссылки, у которого высокий тИЦ и PR.

  Прекрасная программа для хранения ваших паролей. Уже куча людей успели ее полюбить. С ней жить просто становится легче. Эта программа позволяет сохранять ваши пароли к вашим бесчисленным номерам icq, серверам и аккаунтам в одном зашифрованном *.pwa файле.
  Можно создавать папки, и подпапки для классификации информации, искать в базе данных, легко копировать и вставлять куда нужно.
  Как по мне, я проще переживу, если у меня весь мой комп грохнется начисто, лишь бы где-нибудь остался этот маленький файлик или его копия, с помощью которого я все что мне нужно восстановлю. Там так же есть встроенные инструменты для генерации паролей, а при создании нового аккаунта, логина, емэйла или чего хотите, Password Agent автоматически генерирует вам пароль. Вы можете менять настройки программы и уровней сложности создаваемых паролей, но это мелочи… Есть возможность менять цвет папочек с записями, а в последней версии еще и создавать с помощью иконок разные группы, что облегчает визуальное восприятие и использование этого софта.
Password Agent - из категории реально удобного софта в котором нет ничего лишнего! Даже если вы храните там огромное количество паролей и информации и описание к ним и классификация всего этого дела, вы даже не обратите особого внимания, на то, что она на английском языке. Сохранение их происходит автоматически, как только вы создаете новую запись. Я уже лет ей пользуюсь и думаю, что не только я. В свое время перебрал много программ такого рода (менеджеров паролей и в правду очень много), но эта прижилась и все-тут :).



Скачали: 4237 | Добавил: Administrator | Теги: email, ICQ, менеджер паролей, pass, пароль
 
 
 
 

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА icq 553-555-543

Пятница
26.04.2024
04:12


Логин:
Пароль:

Интерестные сайты:

Здесь может быть ваша реклама

Место сдаётся

 

.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Дизайн сайта защищён авторскими правами 2024 "INDIGO-master"© .