Добавить в избранное

 

Мы раздали icq номеров

448-833-535 Администратор
wmz

 
 
 
 
 
 Детали пользователя в ICQ

  Мы только что зарегистрировали новый номер ICQ. Теперь нужно заполнить детали номера - сообщить некоторую информацию о себе, которую смогут видеть другие пользователи ICQ. 
  Дело это абсолютно добровольное и вписать в детали номера Вы можете всё, что душе угодно ;) 
Итак, в окне входа QIP вводим свой номер ICQ и пароль от номера, которые мы получили при регистрации. Нажимаем "Пoдключитьcя". 
  Мы подключаемся к сети ICQ. Как часто говорят "выходим в онлайн". Т.к. это наш первый вход в сеть ICQ, QIP сообщает нам, что наш серверный список контаков пуст.

  Списком контактов мы займёмся в следующем разделе, а сейчас нам нужно ввести свои детали в номер ICQ. Немного "расширяем" окно контакт листа: отодвигаем правый край окна, чтобы увидеть дополнительные кнопки вверху:
 Нас интересует самая правая кнопка с английской буквой "i" - кнопка для просмотра и изменения деталей номера ICQ. 
Появляется окно данных пользователя номера ICQ:
  Слева мы видим основные разделы информации, которую мы можем указать в номере ICQ. 
Например, в разделе "Инфо" можно указать свой Ник, Имя и Фамилию. Здесь же располагается очень важное поле деталей номера ICQ - Основной email, который играет очень важную роль в безопасности номера ICQ. 
Этот е-мейл также называется примари е-мейлом - Вы сможете его использовать, чтобы вернуть номер в случае, если забудете пароль от номера ICQ или ещё хуже если номер у Вас украдут! 
  Настоятельно рекомендуем указать в этом поле свой е-мейл. На е-мейле у Вас стоят сложный пароль и сложный секретный ответ, ведь да? ;) 
Важно отметить, что какой е-мейл Вы впишите первым в детали номера - такой и станет примари е-мейлом для Вашего номера ICQ. Остальные детали номера Вы сможете менять сколько угодно раз. 
  Другие разделы в окне деталей номера ICQ Вы можете заполнить на своё усмотрение и фантазию. Все детали (кроме е-мейла) будут видны другим пользователям ICQ. По деталям Вашего номера ICQ у них сложится первое впечатление о Вас. 
После заполнения и сохранения деталей, раздел "Общее" будет выглядеть, к примеру, так:




Скачали: 1248 | Добавил: VORONOY | Теги:
 
 
 
 

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА icq 553-555-543

Пятница
19.04.2024
02:59


Логин:
Пароль:

Интерестные сайты:

Здесь может быть ваша реклама

Место сдаётся

 

.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Дизайн сайта защищён авторскими правами 2024 "INDIGO-master"© .