Добавить в избранное

 

Мы раздали icq номеров

448-833-535 Администратор
wmz

 
 
 
 
 
 Как сохранить свой номер ICQ?

Прежде всего необходимо соблюдать элементарную осторожность при использовании номера. 

Основные правила ICQ-безопасности: 


   1. Не ставить простой пароль. 
Ни в коем случае нельзя ставить пароли короче 4 символов, простые пароли вида 123456, а также пароли, имеющие смысловое значение: password, icqpass, myuin, masha, windows и т.п. Пароль должен быть достаточно сложным, чтобы исключить возможность его подбора и при этом таким, чтобы вы могли его вспомнить и через пару лет. 

   2. Не сохранять пароль в ICQ-клиенте и не использовать официальные клиенты младше ICQ Lite. 
Наиболее популярная ошибка. Здесь есть один очень важный момент: некоторые ICQ-клиенты (например, все официальные клиенты версий младше ICQ Lite) физически в любом случае сохраняют пароль, даже если галочку "Сохранить пароль" вы не ставили. Проверить это можно специальной утилитой (программа только показывает пароли и ничего никуда не отправляет). 
Троянские программы постоянно совершенствуются и могут достать Ваш пароль из любого ICQ-клиента: QIP, Miranda, &RQ.. не говоря уже об официальных клиентах. Например, для QIP есть небольшая программа, достающая локально сохранённый пароль (аналогично с предыдущей утилитой, это не троян - программа работает локально и не имеет скрытых функций). 
Помните! От троянского коня не застрахован никто! Троян - это крайне подлая вещь. 

   3. Не кликать ни по каким ссылкам, присылаемым вам через ICQ или е-мейл незнакомыми или малознакомыми людьми. 
Это одно из основных правил безопасной работы в Сети, но некоторым людям почему-то часто кажется, что их ICQ-знакомый, с которым они уже целых два дня интересно общаются, не может прислать им ссылку на вирус (или страницу, заражённую с вирусом). Люди, будьте бдительны! 

   4. Не использовать свой номер ICQ в интернет-кафе, клубах и т.п. заведениях. 
В любой локальной сети, имеющей выход в интернет может быть установлена программа, которая ловит все пароли от ICQ. Это может быть как легально установленная программа, результаты работы которой никто не будет использовать с целью украсть ваш номер, так и троянский конь, пойманный неопытным администратором.



Скачали: 1207 | Добавил: Administrator | Теги:
 
 
 
 

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА icq 553-555-543

Пятница
29.03.2024
10:16


Логин:
Пароль:

Интерестные сайты:

Здесь может быть ваша реклама

Место сдаётся

 

.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Дизайн сайта защищён авторскими правами 2024 "INDIGO-master"© .