Добавить в избранное

 

Мы раздали icq номеров

448-833-535 Администратор
wmz

 
 
 
 
 
 Получить номер ICQ бесплатно

Не стоит забывать, что только на нашем проекте номер ICQ получить проще простого, причем помимо семизначных иногда раздаются и шестизначные, то есть таких вкусностей вы вряд ли где еще найдете, причем вам надо только зарегистрироваться, про остальное можно не переживать. Говорят про остальное, я имею ввиду оставлять определенное количество сообщений, отсылать короткие сообщения за деньги, нажимать на специальную рекламу, все это в прошлом, точнее в настоящем на других проектах, у нас вы такого не найдете.
Получить номер ICQ бесплатно не было еще никогда так просто, основные правила вы уже знаете, больше и добавить нечего, кроме того, что не нужно писать мне на почту с просьбами сказать вам время или выслать пароль, на такие вопросы я вам никогда не отвечу.
Надеюсь, вы учете все, о чем я писал и будете внимательно следить за процессом, ведь номеров всего пять и когда уже оставлено много комментариев просить что-то просто нет смысла, пробегитесь глазами и станет все ясно, какой свободен, а какой занят номер. В целом это все, что мне хотелось вам написать, надеюсь, что все все поняли, теперь можно и перейти к самому процессу, не забываем, что на нашем сайте вы сможете получить номер ICQ очень часто, ведь раздачи проходят почти каждый день, не зевайте и всем удачи!
Спонсоры размещения статьи http://coroka.ru, http://kinoschka.ru и http://microsoft7.ru


Скачали: 2162 | Добавил: Administrator | Теги: бесплатно, номер icq, получить номер
 
 
 
 

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА icq 553-555-543

Пятница
29.03.2024
15:10


Логин:
Пароль:

Интерестные сайты:

Здесь может быть ваша реклама

Место сдаётся

 

.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Дизайн сайта защищён авторскими правами 2024 "INDIGO-master"© .