Добавить в избранное

 

Мы раздали icq номеров

448-833-535 Администратор
wmz

 
 
 
 
 
 Proxy Switcher PRO 3.9.0.4059

Proxy Switcher PRO 3.9.0.4059

  Что такое прокси, думаю большенство знает или хоть слышали о них.Часто различные интернет соединения требуют различных настроек прокси-сервера и, соответственно, частой смены его вручную. Зачастую многие сайты требуют, чтобы у вас был российский IP при закачке больших файлов.

  Proxy Switcher хорошая программа для работы ваших броузеров через прокси.Интуитивно понятна и работает с хорошей скоростью.В своем классе на первых местах,мне нравиться,без излишних заморочек.Сама скачивает новые прокси и тестит на работоспособность.От вас требуется лишь одно,настроить броузер на работу в интернете через эту программу.
===================================================
На примере Internet Explorer обьясню ,как это делать,остальные подобно этому настроить.
Скачайте и установите программу,в архиве все есть для регистрации.Только по завершению инсталяии не запускайте программу,в последнем окне уберите все галочки,а потом уже "регистрируйте".
После этого запустите программу,появится иконка около часов,курсор на иконку и праваю кнопку мыши нажать.
1.Выбрать Schow Manager и откроется окно программы.
2.Далее,выбераете View,дальше Prefences... в появившемся окне Connection.
Там ставите галку на Enable Internal Proxy Server и вбиваете номер порта 3128. Так же ставите галку на Enable Internal Socks Server порт 1080.Все остальное не трогать,нажимаете кнопку OK.
3.Все у нас почти готово,но вот где взять адреса прокси-серверов? Для этого, нажмите кнопку в виде волшебной палочки,появится окно Welkome to the Proxy Switcher,снизу окна можно поставить галку,тогда при запуске программы она будет сама автоматически скачивать новые адреса прокси-серверов.Потом нажмите NEXT,в следующем окне ни чего не меняйте а просто жмите Finish.Все программа начинает скачивать адреса прокси-серверов.Только не забудьте подключиться к интернет.)))
4. Появится индикатор загрузке,а под ним в окне программы,в папке NEW,на ней еще красная стрелочка,начнут появляться цифры.Которые будут указывать на колличество найденных адресов прокси-серверов.Для начала 100 адресов хватит,по этому нажмите на индикаторе закачки Cancel.
5.Перевидите курсор мыши на папку NEW и нажмите левую кнопку мыши.в окне появится список серверов.Теперь нужно их протестировать на работоспособность.
6.Для этого нажмите зеленую кнопку со стрелочкой,и программа начнет тестировать сервера.Работоспособные (живые) сервера будут отображаться в папке Working и подсвеченны зеленым цветом.Как только появились несколько живых,штук 5 достаточно.Остановите тест нажав кнопку с квадратиком,которая расположена рядом с зеленой которая со стрелкой.)))
7.Теперь переходите к папке Working и выбераете любой адрес наведя курсор мыши и один раз нажав левую кнопку,адрес который вы выбрали должен сменить цвет на синий.Теперь нажмите еще один раз на левую кнопку и данный прокси-сервер подключиться,индикатор в виде разъема вилки сомкнётся.
Все теперь вы подключились к прокси-серверу,теперь вам нужно настроить,как я уже ранее писал Internet Explorer.
1.Запускаем Internet Explorer(русская версия у меня) и в верхнем меню выбераем СЕРВИС,далее СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ.
2.В появившемся окне выбераем пункт ПОДКЛЮЧЕНИЯ,потом нажимает кнопку НАСТРОЙКА LAN, и ставим галку ИСПОЛЬСОВАТЬ ПРОКСИ-СЕРВЕР ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЙ LAN, адрес и порт уже будет отображаться -того прокси-сервера которы вы выбрали в Proxy Switcher. Если не будет,то вбейте адрес и порт самостоятельно.
3.Там же нажмите кнопку ДОПОЛНИТЕЛЬНО...в появившемся окне поставте галку ОДИН ПРОКСИ-СЕРВЕР ДЛЯ ВСЕХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ.
4.Теперь все сохраняем нажимая кнопку ОК.
Все Internet Explorer полностью готов для работы.
И теперь проверим наши действия по принуждению работы ИШАКА с прокси-серверами.)))
В адресную строку Internet Explorer вбейте этот адрес www.proxylisten.de, или любой другой который проводит проверку IP адресов , начнется загрузка страницы,индикатор Proxy Switcher который рядом с часами начнет моргать.
На открывшейся странице нажмите кнопку Anonymity-Chek. И там посмотрите какой будет Ip-Adresse,если этот адрес будет совпадать с адресом прокси-сервера, который мы выбрали с помошью Proxy Switcher,то вы все сделали правильно и теперь можете спокойно шастать по интернету и не беспокоится,все сервера буду принимать IP прокси-сервера,но не ваш реальный.
А если вы увидели при тесте свой реальный адрес,то перечитайте заново и сделайте как тут описанно,может что и пропустили?



Скачали: 1580 | Добавил: Administrator | Теги:
 
 
 
 

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА icq 553-555-543

Пятница
19.04.2024
11:19


Логин:
Пароль:

Интерестные сайты:

Здесь может быть ваша реклама

Место сдаётся

 

.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Дизайн сайта защищён авторскими правами 2024 "INDIGO-master"© .